Главная / Методы и методики

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ «МУЛЬТИСПЕКТР»

Физиотерапевтическое лечение на современном эффективном оборудовании – важный аспект в процессе восстановления спортсменов, получивших травмы. Корректность проведения физиотерапевтического лечения влияет не только на физическое состояние, но и на результаты, которые спортсмены смогут достигать на соревнованиях. Старые травмы, не вылеченные до конца, могут со временем напоминать о себе болью даже после окончания спортивной карьеры, причиняя дискомфорт и снижая качество жизни человека.

Компания «СХЕМА» предлагает физиотерапевтический комплекс «Мультиспектр» для восстановления здоровья и подготовки к соревнованиям.


Приобретая физиотерапевтический комплекс «Мультиспектр», Вы получаете

Физиотерапевтическое лечение, направленное на полное восстановление

Комплекс «Мультиспектр» состоит из двух блоков. Первый позволяет диагностировать наличие больных органов, травмы, второй нацелен на устранение заболеваний. Физиотерапевтическое лечение при помощи данного комплекса позволяет справиться с такими проблемами, как ушибы и растяжения, невралгия, заболевания суставов (артроз, артрит и др.). В качестве лечебных процедур используется воздействие магнитными полями через кожу, лазеротерапия, светохромотерапия и другие методы физиотерапии, применяемые не только в спортивной медицине, но и в оздоровительных санаториях и СПА-центрах.

Возможность собрать свой комплекс из отдельных модулей оборудования

Комплекс «Мультиспектр» состоит из модулей, каждый из которых направлен на диагностику и лечение определенных заболеваний. Например, оборудование базовой оценки ЭКГ позволяет определить состояние желудочков, мышцы миокарда, сердечный ритм и выдать заключение, на основе которого назначают лечебные процедуры. Спирографический модуль на основе анализа дыхания спортсмена выявляет патологии бронхов и др. Модули могут приобретаться по отдельности и дополняться при необходимости.

Физиотерапевтические методы лечения, основанные на индивидуальном подходе

Физиотерапевтические методы лечения определяются индивидуально, исходя из данных, полученных во время диагностики пациента. Это позволяет повысить эффективность физиотерапевтических методов лечения и ускорить процесс выздоровления. Можно лечиться по одной из трех программ, различающихся степенью воздействия на организм. Программное обеспечение имеет встроенную функцию автоматического сохранения полученных во время диагностики данных в электронный дневник. Такая возможность позволяет сравнивать результаты и корректировать план тренировок и методы восстановления, назначенные лечащим врачом.

Высокие результаты лечения, достигаемые за короткий промежуток времени

Возможность проводить быстрое обследование организма (5-15 минут – экспресс-диагностика, 20-40 минут – полный анализ состояния организма) и постоянно наблюдать за состоянием человека с последующим корректированием программы обеспечивает высокую результативность физиотерапевтических методов лечения. Применяемые цифровые технологии позволяют не только получать точные данные диагностики, но лечить спортсменов с большей эффективностью.

Если Вам необходимо приобрести оборудование для реабилитации спортсменов после травм или подготовки к соревнованиям, обратитесь в группу компаний «Схема». Физиотерапевтические методы лечения, которые осуществляются с помощью модульного оборудования «Мультиспектр», позволят получить высокие результаты и быстро подготовиться к соревнованиям.

«Мультиспектр» - высокоэффективные методы терапии для решения проблем со здоровьем!